Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 01:58

Help To Beginners


Как бесплатно установить Windows 10 - Форум "Помощь Новичкам"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Помощь Новичкам" » Операционные системы (ОС) » Windows 10 » Как бесплатно установить Windows 10 (Как бесплатно перейти на более безопасную Windows 10)
Как бесплатно установить Windows 10
MyComputerДата: Среда, 09.03.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Учится говорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: -1
Статус: Offline
Windows 10 обладает не только удобным пользовательским интерфейсом, но и многими другими преимуществами - например, она более безопасна, чем устаревшая Windows 7, и совместима с большим количеством нового софта.

Подготовка к установке Windows 10
Для установки системы вам понадобится стабильное подключение к интернету. Кроме того, для безопасности вы должны создать резервную копию собственных данных.Проверьте, располагает ли ваш ПК достаточным количеством свободной памяти. Для скачивания вы также можете использовать USB-накопитель или внешний жесткий диск. Также лучше заранее убедиться, что компьютер соответствует требованиям будущей системы.Если вы хотите произвести установку позже на другом компьютере, вам понадобится чистый USB-накопитель с объемом памяти не менее 5 Гбайт для создания медианосителя. О том, как сделать загрузочную флешку с Windows 10, мы рассказывали в отдельной статье.Вы также можете использовать пустой DVD-диск для записи. Если при записи ISO-файла на DVD-диск появится сообщение о том, что файл дампа диска слишком велик, используйте двухслойный DVD-диск (DL).Наконец, вы в любом случае должны «прочитать» ключ Windows, если у вас нет его под рукой. С помощью утилиты Windows Product Key Viewer вы можете узнать свой ключ от предыдущей системы и использовать его при инсталляции новой, так как для Windows 10 можно использовать действующие ключи от Windows 7 и 8.1.Как скачать Windows 10
Если у вас уже установлена Windows 7, вы можете просто обновить систему. В противном случае вам придется выполнить ее переустановку. В обоих вариантах вам понадобится стабильное подключение к интернету, а также бесплатная утилита Media Creation Tool от компании Microsoft. Кроме того, как мы писали выше, ваш компьютер должен иметь достаточно места для хранения данных.
Если вы просто хотите обновить свою операционную систему, запустите утилиту Media Creation и выберите опцию «Обновить этот ПК сейчас». Примите условия соглашения — все остальное утилита сделает сама.
Для установки Windows 10 с нуля вам понадобится та же утилита Media Creation, USB-накопитель размером по меньшей мере 5 Гбайт или внешний жесткий диск. Альтернативно вы можете создать ISO-файл, а затем записать его на DVD-диск.
В программе Media Creation выберите опцию «Создать установочный носитель для другого компьютера» и укажите, какой носитель вы хотите использовать.На следующем шаге выберите язык, редакцию и архитектуру. Если вы не знаете, какие варианты выбрать, просто установите флажок напротив «Использовать рекомендуемые параметры». Таким образом вы получите подходящий установочный носитель для вашего ПК.Наконец, при необходимости введите ключ продукта, если он еще не был автоматически обнаружен и применен. После ввода ключа ваша новая операционная система будет разблокирована для использования.
 
Форум "Помощь Новичкам" » Операционные системы (ОС) » Windows 10 » Как бесплатно установить Windows 10 (Как бесплатно перейти на более безопасную Windows 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Новости форума
[10.01.2012]
Приветствую Вас на моем сайте. (0)
[12.01.2012]
Добавление тем. (0)
[21.01.2012]
Полное обновление сайта (0)
[23.01.2012]
Обновление сайта окончено (1)
[09.02.2012]
Разделы сайта: (0)
[19.06.2014]
Размещение файлов (0)
Горячие темы
вместо оскорблений можно было просто написать в техподдержку  и я бы все исправил

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может бы

Форма входа
Наш опрос
Оказался ли вам полезным сайт?
Всего ответов: 101
Ссылки
  • $$$ для web-мастеров
  • Зароботок просто и быстро
  • Работа в интернете.
  • Обои рабочего стола
  • Темы Windows XP
  • Темы Windows 7
  • Скачать Антивирус
  • Что такое вирусы?
  • Работа в интернете
  • Каталог ресурсов
  • Новости РТК
  • Помощь сайту


    Счётчики

    Помощь новичкам © 2024