Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 14:57

Help To Beginners


Иконки для рабочего стола - Форум "Помощь Новичкам"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Помощь Новичкам" » Изменение Интерфейса » Иконки » Иконки для рабочего стола (Наборы красивых иконок)
Иконки для рабочего стола
MyComputerДата: Вторник, 21.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Учится говорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: -1
Статус: Offline
Иконки для рабочего стола


Иконки для Windows XP Иконки для Windows Vista Иконки для Windows 7



Фантастические иконки для рабочего стола. В архиве вы найдете 27 значков, которые выполнены довольно реактивно. Одним словом описать их стиль невозможно. Можно сказать лишь то, что цвета у них довольно качественные да и размер каждой иконки не маленький, хотя назвать его большим тоже особо не назовешь, всего 128 пикселей на сторону. Так же в архив включена тематическая обоина рабочего стола, которая будет незаменимой, если вы решите установить значки в качестве основных иконок на свой desktop.
Скачать


Ну и снова новогодний элемент украшения windows. Этот набор иконок, хоть и совсем не большой, но заслуживает внимания за аккуратность и красоту. Синий цвет, это цвет мороза, что и символизирует зиму, ну а внутри каждого значка вы можете наблюдать атрибуты любого рождественского праздника. Такие иконки всегда можно поставить куда угодно, ведь атмосферу праздника они придадут однозначно.
Скачать


Представляем вашему вниманию набор иконок, созданных в виде черных папок, на которых изображены значки функций, либо приложений, к котором они относятся. Все эти изображения выполнены в неоновых свечениях и линиях, прекрасно дополнающих черный цвет самих папок. На скриншоте вы можете наблюдать практически все иконки, которые содержатся в архиве, за исключением значков дисков и еще некоторых не значительных функций.
Скачать


Новый, потрясающий набор качественных значков для вашего рабочего стола. Выполнен он в тускло-голубых оттенках, а каждая из иконок имеет размер 256x256 пикселей. Думаю это самый важный фактор, который может говорить о их качестве бел лишнего упоминания. В общем качаем, пробуем и оставляем отзывы.
Скачать


Прекрасный набор, сравнительно новых значков для операционной системы windows. Основным достоинством их является размер каждой иконки в 256 пикселей и конечно же общее количество порядка 150 штук. Этого как раз достаточно для того, что бы установить этот набор под все возможны размеры иконок на Windows Seven. Так как основной цвет иконок светло-синий, рекомендуется устанавливать вместе со светлыми темами, хотя и некоторые темные будут смотреться с ними тоже очень не плохо.
Скачать


Представляем вам очень интересный набор иконок, который состоит всего из шестнадцати значков. Конечно, с помощью них вы не сможете изменить все иконки на вашем компьютере. Однако, можно украсить как файлы программ adobe так и какие-либо графические стандартные файлы типа: jpg, png, gif и bmp. Так же, как вы можете судить по скриншоту, можно изменить иконки некоторых звуковых файлов, т.к. в наборе присутствуют две иконки этого типа.
Скачать


Маленький, но очень красивый набор иконок, состоящий всего из девяти значков. Темный цвет для них очень идет, точно так же как они подойдут и к темам черного или синеватого оттенкам. Ну а для большего эффекта автор добавил в них элементы голубого цвета, что очень хорошо влияет на восприятие. Так же, хочется добавить, что при увеличенном скриншоте эти иконки имеют реальный размер, да бы вы не заблуждались что они большие. Созданы они специально для супербара.
Скачать


Представляем вам просто отличный набор иконок, состоящий всего из 11 значков, но выглядящий изумительно. Это значки, которые созданы полностью в черном цвете с эффектами блеска и потрясающими эффектами отражения. Такой набор отлично подойдет к абсолютно черным темам, которых на нашем сайте очень много.
Скачать


Предлагаем вам отличный набор иконок. Возможно многие из них вы уже могли где-то встречать. Но этот набор создан исключительно из тех исконок, которые состоят из прозрачных элементов. Благодаря зеленому цвету на скриншоте, вы сможете четко разглядеть где и какие иконки имеют прозрачность. Всего в архиве около сотни таких значков. Конечно, есть и такие, в которых не присутствует матовости или прозрачности, но без них никак.
Скачать


Иконки жестких дисков. Прекрасно смотрятся как в тёмных стилях так и в светлых. Оригинальный дизайн иконок понравится многим, так как качество и визуальное восприятие тут на высшем уровне. Основной цвет, это черный, а дополнительный, является отблесков светло-синего цвета. Так же, в центре каждого значка находится собственный рисунок, благодаря которому, можно спокойно ориентироваться.
Скачать


Комплект сосотоящий из 105 иконок великолепно будет смотрется как в темных (особенно) так и в светлых темах. К сожелению картинка не покажет Вам всей прелисти и красоты этих иконок. Вы можете практически поменять все иконки или по крайней мере необходимые и насладится красотой оформления. Так же, очень радует качество значков в этом наборе, об этом вы можете судить из разрешения, которое составляет 128x128 у каждого, потенциального, значка, для вашей операционной системы.
Скачать


Иконки для рабочего стола в стиле одноименного фильма "Tron". В наборе присутсвуют как маленькие иконки, которые вы видите на скриншоте, так и набор больших 3d иконок, выполненных как в неоново-черном цвете, так и в черно-сером. Значки прекрасно подойдут под стили оформления в которых присутствуют элементы синего цвета, не зависимо от того, какой основной цвет использован в теме.
Скачать


Набор отличных иконок для вас. Иконки выполнены в стиле серого металла с жёлто-чёрными вставками. Прекрасно подойдут для светлого оформления, хотя неплохо впишутся и в любой другой стиль. В общем качайте и оценивайте.
Скачать

Большой архив, не больших иконок, созданных в стиле Android. Практически все значки имеют темный оттенок, однако и есть те, которые отличаются красочной отделкой. Наверное, каждый сможет присмотреть себе что-то интересное, тем более, что черный цвет оформления нравится очень многим. Качайте, смотрите и оценивайте для себя.
Скачать


Готов представить вам очень интересный набор иконок. В своей основе, состоит он, как бы это странно не звучало, в стиле дракона. Например, папки "сделаны" из кожи дракона, а все другие значки так или иначе напоминают об этом чудовище. А такие элементы значков как мечи, изумруды, рыцарские доспехи украшают этот набор своими красками.
Скачать
 
Форум "Помощь Новичкам" » Изменение Интерфейса » Иконки » Иконки для рабочего стола (Наборы красивых иконок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Новости форума
[10.01.2012]
Приветствую Вас на моем сайте. (0)
[12.01.2012]
Добавление тем. (0)
[21.01.2012]
Полное обновление сайта (0)
[23.01.2012]
Обновление сайта окончено (1)
[09.02.2012]
Разделы сайта: (0)
[19.06.2014]
Размещение файлов (0)
Горячие темы
вместо оскорблений можно было просто написать в техподдержку  и я бы все исправил

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может бы

Форма входа
Наш опрос
Оказался ли вам полезным сайт?
Всего ответов: 101
Ссылки
  • $$$ для web-мастеров
  • Зароботок просто и быстро
  • Работа в интернете.
  • Обои рабочего стола
  • Темы Windows XP
  • Темы Windows 7
  • Скачать Антивирус
  • Что такое вирусы?
  • Работа в интернете
  • Каталог ресурсов
  • Новости РТК
  • Помощь сайту


    Счётчики

    Помощь новичкам © 2024