Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 10:38

Help To Beginners


Браузеры не открывают страницы - Форум "Помощь Новичкам"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Помощь Новичкам" » Оптимизация и неполадки » Вирусы » Браузеры не открывают страницы (Ошибка открытия страниц)
Браузеры не открывают страницы
MyComputerДата: Вторник, 31.01.2012, 07:43 | Сообщение # 1
Учится говорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: -1
Статус: Offline
Браузеры не открывают страницы

Очень многие люди, пользующиеся интернетом столкнулись с проблемой блокировки браузеров. При попытке открыть любую страницу выдает ошибку, хотя интернет работает.

Здесь я опишу 2 известных мне способа устранить ошибку:
1. Способ - очистка временных файлов. Заходим в папку C:\Users\имя пользователя\AppData\Local и удаляем папку Opera, за тем удаляем все из папки temp. Далее идем C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming и удаляем папку Opera. Скачиваем программу Ccleaner - скачать(вирусов в файле нет - 100%). И этой программой чистим систему и рееестр. Далее идем в папку C:\Windows\Prefetch и удаляем файлы связаные с оперой. Потом удаляем браузер Opera/ Для верности можно еще раз почистить систему программой ccleaner и перезагрузить компьютер. Должно заработать. Если не работает, то переходим к способу 2.

2. Способ - восстановление. Самый верны способ, но только если у вас создана точка восстановления. На Windows XP восстановление делается следующим образом: нажимаем кнопку Пуск, выбираем пункт Все программы, Стандартные, Служебные и Восстановление системы.‌ Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос и следуем подсказкам системы. На Windows vista и Windows 7: пуск, мой компьютер, свойства системы, дополнительные параметры системы, защита системы, восстановление. Далее следуем подсказкам системы. Если у вас стоит антивирус. то его надо будет временно отключить для удачного завершения восстановления, если отключение не помогает, придется удалить его. Возникнут вопросы пишите или оставляйте комментарии. Новые способы борьбы с подобной ошибкой буду публиковать по мере их выявления.Желаю удачи!
 
Форум "Помощь Новичкам" » Оптимизация и неполадки » Вирусы » Браузеры не открывают страницы (Ошибка открытия страниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Новости форума
[10.01.2012]
Приветствую Вас на моем сайте. (0)
[12.01.2012]
Добавление тем. (0)
[21.01.2012]
Полное обновление сайта (0)
[23.01.2012]
Обновление сайта окончено (1)
[09.02.2012]
Разделы сайта: (0)
[19.06.2014]
Размещение файлов (0)
Горячие темы
вместо оскорблений можно было просто написать в техподдержку  и я бы все исправил

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может бы

Форма входа
Наш опрос
Оказался ли вам полезным сайт?
Всего ответов: 101
Ссылки
  • $$$ для web-мастеров
  • Зароботок просто и быстро
  • Работа в интернете.
  • Обои рабочего стола
  • Темы Windows XP
  • Темы Windows 7
  • Скачать Антивирус
  • Что такое вирусы?
  • Работа в интернете
  • Каталог ресурсов
  • Новости РТК
  • Помощь сайту


    Счётчики

    Помощь новичкам © 2024